自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
私信功能被私禁怎么办
2026-04-25 00:45:23
1、打开抖音设置,点击【账号与安全】
2、选择【抖音安全中心】
3、点击【账号封禁/评级】
4、点击【提示私信功能被封禁】
5、查看封禁原因,点击下方【意见反馈】即可完成。
相关推荐
抖音私信封禁怎么解封
阅读量:103
抖音私信功能怎么解封
阅读量:144
抖音在哪里查看登录记录?
阅读量:108
抖音私信功能被禁,如何解除
阅读量:176
抖音账号怎么注销
阅读量:164
猜你喜欢
安佳牛奶怎么样
眉毛稀少怎么办
孕妇感冒流鼻涕怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
三菱汽车怎么样
opportunity怎么读
徐庶怎么死的
论文总结怎么写
怎么锻炼腰部力量
腰围怎么算
猜你喜欢
优路教育怎么样
黑人牙膏怎么样
怎么改
对啊网怎么样
怎么叠爱心
海尔空调质量怎么样
特殊符号怎么打
皮肤瘙痒怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
勾怎么打