自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人直播如何更换绑定的手机号
2026-04-21 14:46:33
1、首先打开手机的人人直播软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击左上角的设置图标
4、然后点击账号管理
5、然后点击手机号
6、然后点击更改
7、最后输入手机号与验证码,并点击完成即可
相关推荐
人人视频怎样更换绑定手机号
阅读量:154
钉钉如何更换绑定的手机号?
阅读量:177
拼多多如何更换绑定的手机号?
阅读量:49
一直播如何更换绑定是手机号
阅读量:196
火星直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:170
猜你喜欢
balloon是什么意思
羡慕的近义词是什么
z开头的是什么车
落枕了什么办法最有效
格物致知什么意思
什么茶去火
516事件是什么事件
soon是什么意思
阿里巴巴诚信通是什么
无能为力的近义词是什么
猜你喜欢
水杉是什么植物
大姨妈是什么意思
什么时候填志愿
缩量上涨意味着什么
store是什么意思
天秤座和什么座最配
25岁属什么
去角质是什么意思
坑距是什么意思
色温是什么意思