自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件如何进行意见反馈
2026-05-03 17:15:57
1、打开手机的豆瓣软件
2、点击首页右下角我的
3、点击左上角的更多图标
4、然后点击帮助与反馈
5、然后点击反馈的类型
6、点击我要反馈
7、最后输入反馈的内容,点击提交
相关推荐
如何关闭豆瓣私信消息推送
阅读量:111
豆瓣如何创建小组
阅读量:137
豆瓣怎么设置不允许关注他人时发动态
阅读量:34
如何停用豆瓣允许关注他人时发动态
阅读量:60
豆瓣阅读怎么删除书架里面的书籍
阅读量:184
猜你喜欢
丈夫出轨怎么办
穿越火线怎么跳箱子
鲫鱼汤的做法大全
南瓜的做法大全
周记50字大全
裱花嘴转换器怎么用
成人身份证大全
证明信怎么写
干洗店利润怎么样
严复简介
猜你喜欢
手刹怎么用
经营模式怎么写
汽车大全图片
经常掉头发怎么办
酸萝卜的做法大全
老舍的简介
桌面图标怎么变大
佛乐大全
网络名字大全霸气
服装简笔画图片大全