自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米笔记怎么设置待办
2026-04-24 08:22:42
1、打开笔记功能,在【待办】页点击下方的【加号】。
2、在弹出页中输入【事项】,然后点击【设置提醒】。
3、输入提醒时间,点击【确定】。
4、确认事项内容及提醒时间,点击【完成】。
相关推荐
江畔指什么动物
阅读量:26
如何设定目标:[3]目标设定的原则
阅读量:138
玉树叶子枯萎掉叶怎么救治#校园分享#
阅读量:92
欧少杰是哪部电视剧
阅读量:148
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:121
猜你喜欢
染什么颜色头发显白
起床气是什么意思
pain是什么意思
昊是什么意思
纠纷的意思
在劫难逃的意思
胎盘成熟度是什么意思
蛋白质粉什么时候吃
prefer是什么意思
东道主是什么意思
猜你喜欢
阳光的意思
抖音生日祝福语
城投债是什么意思
什么牌子护手霜好用
饥不择食的意思
有点方是什么意思
cheese是什么意思
raw是什么意思
什么是光棍节
语重心长的意思是什么