自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳fm怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 22:54:45
1、切换到我的界面,点击上面的设置标记。
2、在里面看到消息和隐私设置,点击进入页面。
3、最后在底部找到个性化推荐,将按钮关闭即可。
相关推荐
猫耳fm怎么禁止个性化内容推荐
阅读量:187
如何停用猫耳FM个性化推荐
阅读量:109
猫耳fm怎样禁止个性化内容推荐
阅读量:190
猫耳fm怎样关闭个性化推荐
阅读量:47
猫耳fm怎样禁止个性化内容推荐
阅读量:154
猜你喜欢
fob是什么意思
cbd什么意思
peace是什么意思
格力空调e享是什么意思
运动员进行曲
interview是什么意思
酸豆角的腌制方法
eva什么意思
什么东西使人哭笑不得
女孩学什么专业好
猜你喜欢
国民经济建设运动
什么是传染病
research是什么意思
趣味运动会策划方案
敏而好学是什么意思
什么是打油诗
脑梗前兆是什么症状
雪是什么物态变化
维生素b12的作用及功能介绍
什么是文化软实力