自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要APP怎么开启订单消息推送
2026-04-26 12:21:18
1、首先,打开必要APP,进入主界面后,点击右上方设置。
2、然后在设置页面中点击进入消息推送功能
3、最后进入消息推送页面中,找到订单消息推送,点击开启该功能即可,见下图
相关推荐
喵小二app如何开启订单隐私
阅读量:53
饿了么app怎么开启订单优惠推送通知?
阅读量:170
百度APP怎么开启消息较少推送
阅读量:174
逗拍APP怎么开启消息推送
阅读量:179
百度app怎么查看订单
阅读量:169
猜你喜欢
发型设计
sofa怎么读
脸肿了怎么消肿
天王表怎么查真伪
女学生发型
冠珠陶瓷怎么样
五颜六色近义词
繁衍的近义词
小米怎么抢
玫瑰花怎么种植
猜你喜欢
百分数怎么算
蛏子怎么洗
婴儿呛奶怎么办
常识梁文道
胃出血是怎么回事
钱的符号怎么打
怎么发长微博
电信人工服务怎么打
喧闹的近义词
内蒙古博物馆