自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95分怎么进行意见反馈
2026-05-03 00:14:59
1、进入手机的95分软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的意见反馈。
4、选择意见反馈的类型。
5、最后输入反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
上海宋城一日游怎么安排
阅读量:129
北京小客车指标申请详解
阅读量:22
苹果iOS13添加的快捷指令怎么删除
阅读量:189
金台山风景区在哪里
阅读量:179
如何学会水煮蛋的正确方法?
阅读量:102
猜你喜欢
海南免税店买什么划算
4月1日是什么星座
麻豆什么意思
血癌是什么
只加一笔是什么字
6月30日是什么星座
2月16日是什么星座
你莫走我不走是什么歌
排水量是什么意思
竖中指什么意思
猜你喜欢
苹果手机vpn是什么
什么是6s管理
附近有什么好玩的地方
电脑卡是什么原因
长脸适合什么眉形
feet是什么意思
水笕的意思是什么
七嘴八舌是什么生肖
肚子发胀是什么原因
hrm是什么意思