自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何清除个人历史记录
2026-04-21 14:40:54
1、首先打开大众点评APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入隐私设置。
3、最后在隐私设置界面,点击【清除个人历史记录】即可。
相关推荐
大众点评怎样清除个性历史记录?
阅读量:139
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:132
大众点评怎么清除历史记录?
阅读量:124
大众点评如何清除历史记录?
阅读量:80
饿了么怎么开启订单交易信息通知?
阅读量:72
猜你喜欢
各种各样的近义词
beef怎么读
罗马数字怎么写
竣工的近义词
男士发型
大众新捷达怎么样
大便绿色是怎么回事
烂嘴角怎么治
狭窄的近义词
怎么更改ip地址
猜你喜欢
卑微的近义词
怎么查手机序列号
婴儿不拉大便怎么办
感冒清热软胶囊
宋慧乔发型
雄伟的近义词
陌生的近义词是什么
擅长的近义词
qq怎么换背景
日丰管怎么样