自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表4g流量怎么关
2026-04-22 03:01:49
1、在小天才app主界面,点击更多,在更多里面点击手表设置。
2、在手表设置中,将手表4G流量的滑块关闭掉。
3、滑块关闭后就可以关闭掉手表的4g流量了。
相关推荐
小天才手表流量限额怎么设置
阅读量:61
小天才电话手表怎么打开数据流量
阅读量:112
小天才手表怎么看流量使用情况
阅读量:125
小天才手表流量设置在哪里
阅读量:94
怎么开启小天才电话手表的4G网络?
阅读量:117
猜你喜欢
火同怎么读
舌苔厚白是怎么调理
department怎么读
shift怎么读
蓑怎么读
黑头怎么去
克徕帝钻戒怎么样
圣元奶粉怎么样
崖柏手串怎么盘
win10开机密码怎么取消
猜你喜欢
工作简历怎么写
嘴唇干裂脱皮怎么办
凯迪拉克xts怎么样
word怎么删除页
信封格式怎么写
怎么吐烟圈图解
方舟生存进化怎么联机
煮玉米怎么煮好吃
蓝色用英语怎么说
肉夹馍怎么做