自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样查看个人信息收集和使用清单
2026-04-27 17:01:11
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【个人中心】图标 点击进入;下一页
2、第二步
如图所示,选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、第三步
如图所示选择屏幕下方【个人信息收集和使用清单】点击进入即可查看个人信息收集和使用清单;
相关推荐
百度网盘软件在哪里设置个性标签
阅读量:27
ui设计是什么?
阅读量:31
祛红胎记的方法
阅读量:94
1月8号前住院的新冠病人怎样报销
阅读量:35
甲减会导致说不出话吗
阅读量:33
猜你喜欢
什么食物补锌
净水器什么牌子好
扒灰是什么意思
护照类型p是什么意思
什么是强迫症
陀螺仪是什么
丁忧是什么意思
sorry是什么意思
hcl是什么
吃香蕉有什么好处
猜你喜欢
1985年是什么命
数控技术是什么
vs什么意思
股票停牌是什么意思
党的纲领是什么
co2是什么
暴殄天物什么意思
llc是什么意思
thanks是什么意思
氤氲什么意思