自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微米浏览器APP怎么设置UA标识为iphone
2026-04-23 19:43:40
1、打开微米浏览器APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【浏览器标识】。
4、进入浏览器UA标识窗口,勾选【iphone】。
相关推荐
微米浏览器修改浏览器标识
阅读量:113
微米浏览器怎么设置UA标识为PC?
阅读量:148
QQ浏览器UA标识如何改成IPHONE?
阅读量:44
QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone
阅读量:38
UC浏览器标识(UA)设置为iPhone
阅读量:124
猜你喜欢
小米粥怎么做
卵巢功能衰退怎么调理
员工病假工资怎么算
福寿鱼怎么做好吃
怎么贷款
灯管怎么换
飞蚊症是怎么回事
佛手瓜怎么炒好吃
刮胡刀怎么用
cad角度线怎么画
猜你喜欢
excel怎么加密
白发怎么治
眼睛模糊是怎么回事
口字旁的当怎么没有了
内存卡怎么格式化
骨裂怎么办
菠菜怎么炒
恶心怎么办
老想大便是怎么回事
玉怎么看真假