自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么设置收藏夹权限
2026-04-25 16:34:37
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【收藏夹权限】即可
相关推荐
抖音如何新建收藏夹
阅读量:21
抖音收藏页怎么新建收藏夹?
阅读量:46
抖音收藏夹怎么新建文件夹
阅读量:53
抖音app设置收藏夹权限怎么做
阅读量:168
抖音上我的收藏怎么没有了
阅读量:150
猜你喜欢
头发掉的厉害怎么办
入睡困难怎么办
圆柱的体积怎么算
李逵怎么死的
优点怎么写
手机怎么测网速
ps怎么改变图片颜色
猷怎么读
长虹空调怎么样
鱼丸怎么做
猜你喜欢
新电脑怎么装系统
数学符号怎么打出来
社保卡怎么查询余额
韩语加油怎么说
怎么去除水印
怎么戒酒
怎么换壁纸
胳膊肘疼是怎么回事
lol怎么玩
囊肿怎么治疗