自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone紧急联系人怎么用
2026-04-25 06:18:11
1、进入到手机设置,点击SOS紧急联络
2、进入到界面点击在“健康”中设置紧急联系人
3、最后进入到界面,点击添加紧急联系人即可
相关推荐
苹果紧急联系人设置
阅读量:121
苹果手机怎么设置紧急联系人
阅读量:122
苹果怎么设置紧急联系人?
阅读量:90
苹果设置紧急联系人怎么设置
阅读量:196
苹果手机怎么设置紧急联系人
阅读量:105
猜你喜欢
什么是sap
清凉油的作用
rh阳性是什么意思
小心眼是什么意思
base是什么意思
kcal是什么意思
sky是什么意思
会车是什么意思
卡粉是什么意思
小脸适合什么发型
猜你喜欢
true是什么意思
蜿蜒的意思
1是什么意思
愿景是什么意思
反骨是什么意思
may是什么意思
开卷有益的意思
三缄其口什么意思
985和211大学是什么意思
md是什么意思