自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京麦APP怎么查看软件版本号
2026-04-22 17:33:58
1、打开京麦APP,点击软件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置点击进入。
3、在设置页面,点击关于京麦的选项。
4、在关于的页面,即可查看京麦APP的软件版本号信息。
相关推荐
京喜APP如何查看版本号?
阅读量:159
他趣app怎么查看软件版本号
阅读量:63
西西语音App怎么查看软件版本号
阅读量:53
学做饭APP怎么查看软件版本号
阅读量:149
菜谱app怎么查看软件当前版本号?
阅读量:189
猜你喜欢
人声鼎沸的近义词
mp3怎么连接电脑
果酱怎么做
厦门华侨博物馆
澎湃的近义词
大便有血是怎么回事
我的世界怎么操作
繁华的近义词
慢性鼻炎怎么治疗
熟悉近义词
猜你喜欢
大圆脸适合什么发型
爽朗的近义词
食品安全常识
惋惜的近义词
中华航天博物馆
胃息肉怎么治疗
犹豫的近义词是什么
新生儿鼻子不通气怎么办
着急的近义词
信用卡年费怎么算