自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小兔暖聊app怎样关闭拒绝主播邀请连线
2026-04-27 05:36:01
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们勾选【拒绝主播邀请连线】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
阅读量:94
小兔暖聊APP怎么关闭跳过开播倒计时呢?
阅读量:61
安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?
阅读量:177
小兔暖聊APP在哪里开启主播邀请连线?
阅读量:35
小兔暖聊软件怎样开启拒绝陌生人邀请
阅读量:128
猜你喜欢
怎么把c盘格式化
怀柔旅游
云台山旅游攻略
图表怎么做
奥迪tt怎么样
奇迹暖暖攻略公主级
电子版手抄报怎么做
旅游用品
宜州旅游
松针可以减肥吗
猜你喜欢
仙人掌可以防辐射吗
手机内存卡怎么格式化
林内壁挂炉怎么样
墓地风水怎么看
公务员成绩怎么算
吃螃蟹可以喝牛奶吗
额头上有皱纹怎么办
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
汉族服饰特点
脸上有斑怎么调理