自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛APP怎么给应用评分
2026-05-05 00:40:57
1、打开应用,在首页切换至底部我的,进入古文岛APP我的主菜单
2、进入我的主菜单后点击为我们评分选项
3、在弹出的窗口中,选择手机自带的应用商店即可给古文岛APP应用评分
相关推荐
古文岛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
如何查看古文岛APP的版本号
阅读量:174
古文岛app怎么关闭屏幕常亮
阅读量:54
古文岛app如何清理缓存?
阅读量:87
古文岛app怎么删除账号
阅读量:173
猜你喜欢
同比下降怎么算
胃出血怎么办
简历自我评价怎么写
豆浆机怎么打豆浆
数独怎么玩
怎么补钙
怎么让嘴唇变薄
饥荒怎么玩
怎么看wifi密码
淘金币怎么用
猜你喜欢
仓鼠咬人怎么办
怎么注册苹果id
怎么下象棋
无线路由器怎么改密码
一直放屁是怎么回事
qq亲密度怎么看
帅丰集成灶怎么样
闭合性粉刺怎么治疗
镜怎么玩
陈百强怎么走的