自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法app怎么关闭极简语音模式
2026-04-24 00:09:46
1、打开百度输入法app,点击底部菜单栏中的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、点击下图所示的“语音设置”。
4、关闭“极简语音模式”右侧的开关就可以了。
相关推荐
百度输入法怎么关闭极简语音模式
阅读量:65
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:118
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:69
百度输入法APP里面极简语音模式怎么开启?
阅读量:35
百度输入法APP怎样设置极简语音模式功能
阅读量:187
猜你喜欢
炭疽怎么读
人类是怎么来的
塔罗牌怎么玩
康佳电视怎么投屏
心律不齐是怎么回事
豌豆怎么吃
痣是怎么形成的
第一次怎么进去
异地恋怎么聊天
视力高度近视怎么恢复
猜你喜欢
暂住证怎么办
李雪健说话怎么回事
魔方怎么玩
信用卡怎么申请
白菜汤怎么做好吃
mike怎么读
小米怎么截屏
only怎么读
螃蟹怎么吃
墓志铭怎么写