自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么快速打开人工翻译
2026-04-23 07:06:58
1、双击打开已经安装好的网易有道词典软件
2、然后点击主界面的人工翻译,如图所示:
3、最后在右侧即可选择人工翻译,如图所示:
相关推荐
笔记本怎么管理宽带连接网络
阅读量:25
如何制作茄子
阅读量:65
无悔华夏名臣培养攻略
阅读量:100
植物生长调节剂的作用
阅读量:61
蔓越莓玫瑰红枣豆浆
阅读量:148
猜你喜欢
葡萄酒的酿制方法
抬头纹怎么去
我的世界音符盒怎么做
快手怎么发长视频
我的世界枪怎么做
儿童帽子的编织方法
高跟鞋磨脚怎么办
养老保险怎么转移
苹果手机壁纸图片大全
家常红烧肉的做法
猜你喜欢
鞋子臭味怎么去除
小儿腹泻的治疗方法
培训方法
qq空间怎么解封
方便面怎么做好吃
花卷怎么卷
南瓜的18种家常做法
烹饪方法
门楼图片大全
学籍认证报告怎么弄