自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的壁纸主题在哪里设置?
2026-04-24 21:12:41
1、点击墙纸
在手机设置界面找到墙纸选项。
2、点击选取新墙纸
进入后点击一下选取新墙纸选项。
3、设置壁纸
找到合适的壁纸进行设置即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone12手写输入法在哪里
阅读量:87
苹果手机怎么设置个人热点
阅读量:59
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:177
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:89
苹果主副号如何切换拨号?
阅读量:184
猜你喜欢
肛裂是怎么回事
我怎么了作文
晶弘冰箱质量怎么样
烂嘴角怎么办
苹果支付怎么用
小便有泡沫是怎么回事
知网怎么查重
我的世界钟怎么用
法语我爱你怎么写
通心粉怎么做
猜你喜欢
电容笔怎么用
就业报到证怎么办理
点读笔怎么用
尿液混浊是怎么回事
怎么缩小鼻孔
怎么祛疤
dnf炽星魔盒怎么开
淋巴结节怎么消除
怎么把视频旋转
紫金矿业怎么样