自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消小米导航键震动
2026-04-25 07:32:44
1、进入设置
打开手机设置,在该页面点击进入声音与振动。
2、点击点按
在新页面中点击点按振动。
3、点击关闭
在点击后出现的菜单中,点击关闭。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:169
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:153
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:79
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:154
红米按键震动在哪关闭
阅读量:180
猜你喜欢
玩具大全
高考成语大全及解释
显卡性能怎么看
小米充电宝怎么样
宝宝儿歌大全
停车小游戏大全
圆明园的资料简介
昆虫图片大全
简笔画动物图画大全
日语谐音大全
猜你喜欢
问道坐骑怎么升阶
泡菜的做法大全家常
鱼饵配方大全
面粉最简单的做法大全
叛逆期的孩子怎么管教比较好
小儿呕吐怎么办
小学二年级口算题大全
华为集团简介
小人简笔画图片大全
考证大全