自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机usb设置开启方法介绍
2026-04-21 15:39:34
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、点击【关于手机】。
3、点击【版本信息】。
4、连续点击【软件版本号】进入开发者模式,返回系统设置,点击开发者选项,打开【USB调试】开关。
相关推荐
vivo手机usb怎么设置开启
阅读量:30
vivo手机怎样设置usb
阅读量:102
vivo手机usb设置开启方法介绍
阅读量:76
vivo连接电脑usb调试
阅读量:28
如何在vivo手机开启usb调试
阅读量:86
猜你喜欢
996工作制是什么意思
如何减掉肚子上的赘肉
使用面积怎么算
野兔的生活习性
生活万花筒作文
格瓦拉生活网
南宁夜生活网
怎么查驾照还剩多少分
红太阳是如何升起的
生活如此多娇
猜你喜欢
如何赏析句子
xing生活
钢铁雄心3怎么玩
微信朋友圈怎么截图
如何填词
上升星座是什么意思
亦庄生活网
吸血鬼生活
殇是什么意思
如何品红酒