自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p开头的手机型号是不是翻新机?
2026-04-22 05:49:53
1、进入手机设置,点击通用
2、进入页面,点击关于本机
3、进入页面,即可查询到序列号是P开头。序列号是随机分配的,所以 P 开头的,没有任何意思。
相关推荐
怎么知道手机是不是原装机
阅读量:101
怎样判断手机是不是正品
阅读量:133
oppo怎么验机为原装
阅读量:139
怎么查手机是不是翻新机
阅读量:174
翻新机怎么识别?
阅读量:100
猜你喜欢
traffic怎么读
cpu使用率100怎么办
肝功能不好怎么调理
微小说怎么写
微信群怎么找
怎么养兔子
奶油怎么打发
怎么取消电脑开机密码
鸭蛋怎么做好吃
主角攻受怎么为我打起来了
猜你喜欢
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
矩阵的秩怎么求
我爱你用日语怎么说
孕妇牙疼怎么办
脸上的黄褐斑怎么去掉
3d木门质量怎么样
注册表怎么打开
人口密度怎么算
个人委托书怎么写
脖子疼怎么缓解