自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊伴怎么关闭推送震动的功能?
2026-04-25 06:46:24
1、首先打开【聊伴】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息推送】选项
3、最后关闭【推送震动】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
趣聊CP怎么打开通知的震动功能?
阅读量:128
怎么启用阿聊消息震动提醒
阅读量:125
如何关闭就聊新消息震动提醒
阅读量:71
水聊怎么关闭私信震动
阅读量:177
本地陌聊怎么开启消息震动?
阅读量:73
猜你喜欢
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
股本是什么意思
劳务派遣是什么意思
什么星座最帅
emf是什么格式
again是什么意思
闪付是什么意思
5.12是什么节日
什么是前列腺
什么是微课
猜你喜欢
模拟器是什么
恍然大悟是什么意思
爱莫能助是什么意思
什么是试管婴儿
vc是什么药
下划线是什么
草缸适合养什么鱼
ap什么意思
女字中间加一点是什么字
雾里看花是什么生肖