自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么重启
2026-05-03 07:01:55
方法一、我们长按关机键和音量上键。等待一秒钟左右。等待一秒钟左右即可关机。方法二、我们打开设置。向上滑动屏幕。找到通用。点击进入下个页面。滑动屏幕至最下方。点击下方的关机。可以看到上方出现了。滑动来关机的提示。滑动上方的按钮即可关机。然后按电源键5S后自动开机。
相关推荐
苹果11如何强制重启手机
阅读量:100
苹果11如何重启
阅读量:94
iphone11死机强制重启方法
阅读量:148
iphone11怎么强制重启
阅读量:83
Iphone11如何重启
阅读量:63
猜你喜欢
怎么看显卡
qq怎么找回密码
qq共同好友怎么看
108000大写怎么写
牙龈疼怎么办
牡蛎怎么吃
骨密度怎么检查
新益号普洱茶怎么样
口腔溃疡怎么好得快
肉夹馍怎么做
猜你喜欢
dnf潘怎么打
榆树盆景怎么养
甲沟炎怎么治疗最好
黄家驹怎么死的
鱼丸怎么做
图片分辨率怎么调
咳嗽怎么治
宁波诺丁汉大学怎么样
电脑没声音怎么回事
怎么去除口臭