自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机放大手势功能怎么开启
2026-04-22 04:25:42
1、
点击智能辅助
打开华为手机设置,选择智能辅助选项
2、
点击无障碍
选择无障碍选项
3、
点击放大手势
选择放大手势选项
4、
开启放大手势功能
将放大手势右边的开关打开即可开启放大手势功能
相关推荐
怎样设置酷我畅听的单曲循环
阅读量:67
在哪里设置华为P40智能解锁?
阅读量:118
华为手机怎么设置来电语音播报
阅读量:74
华为手机怎么增大字体、减小字体?
阅读量:75
二月龄前的小猪怎样学会使用自动饮水器饮水
阅读量:39
猜你喜欢
gct是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
倭寇是什么意思
api是什么
wear是什么意思
血沉是什么意思
尿多是什么原因
brand是什么意思
什么的眼光
12339是什么电话
猜你喜欢
郑州有什么好玩的地方
清一色什么意思
letter是什么意思
四个意识是什么
咖喱是什么东西
三者险是什么意思
eraser是什么意思
道德是什么意思
什么是社会工作者
plan是什么意思