自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机补电方法
2026-04-26 08:43:09
1、首先打开拨号界面。
2、输入*#*#2846579#*#* (这串数字要记住哦)
3、进入工程菜单
4、点击”补电“就可以了
相关推荐
手机电池怎么补电
阅读量:174
vivo手机怎么打开电池补电模式?
阅读量:146
手机工程菜单怎么打开
阅读量:122
如何修复手机电池
阅读量:64
vivo手机怎样进入补电模式
阅读量:133
猜你喜欢
无骨鸡柳的做法
鸽子肉的做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
芋头做法
浆面条的做法
锅塌豆腐的做法
冀怎么读
滁怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
华为手机怎么录屏
猜你喜欢
黑鱼汤的做法
干炸鲜蘑的做法
篆字怎么读
煮牛肉的做法
豆腐做法大全
鸡蛋卷的做法
辣椒酱的家常做法
苹果手机怎么设置铃声
葱油鱼的做法
西兰花怎么做好吃