自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转分期付款怎么操作
2026-04-22 22:33:34
1、打开转转,选择要购买的东西
2、点击立即购买
3、选择类型,点击确定
4、点击确认下单
5、点击花呗分期,选择分期的期数,点击支付
6、最后点击立即付款,进行支付
相关推荐
转转怎么分期
阅读量:100
转转发条分期怎么开通
阅读量:160
转转如何分期付款买手机
阅读量:82
转转发条分期怎么用
阅读量:187
转转怎么将付款分期
阅读量:172
猜你喜欢
税负怎么算
感冒发烧吃什么好
先驱的近义词
电视机顶盒怎么安装
新奇的近义词是什么
绚烂的近义词
怎么健身
小儿感冒
cf怎么改空白名字
怎么看显存
猜你喜欢
阳光明媚的近义词
银耳莲子羹怎么做
怎么看共同好友
培训心得体会怎么写
快递代收点怎么申请
水竹叶子发黄怎么办
小孩上火怎么办
情不自禁的近义词
安徽地质博物馆
发型设计与脸型搭配