自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何使用指纹解锁
2026-05-20 17:24:48
1、
点击【我的】
如图所示,点击右下方红箭头所指的【我的】。
2、
点击【设置】
如图所示,点击红箭头所指的【设置】。
3、
使用指纹解锁
打开红箭头所指的【开关】,即可使用指纹解锁。
相关推荐
小米手机钱包怎么开启指纹解锁
阅读量:146
小米指纹不能解锁了如何解决
阅读量:30
小米指纹解锁特效设置
阅读量:60
小米钱包怎样开启指纹解锁
阅读量:59
小米11指纹解锁不灵敏
阅读量:121
猜你喜欢
怎么做课件
你好英文怎么写
卡巴斯基怎么样
菊花茶怎么泡
尿频该怎么办
日产奇骏怎么样
乐而雅卫生巾怎么样
很怎么读
我的世界mod怎么安装
脚踝扭伤怎么办
猜你喜欢
丶怎么打出来
怎么保护肝脏
点号怎么打
怎么建立微信公众号
尚高卫浴怎么样
怎么烧红烧肉
净值怎么算
苹果5s怎么越狱
怎么删除文件
相信用英语怎么说