自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么设置推送渠道
2026-04-23 14:47:36
1、第一步、点击进入转转app中,
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入推送渠道设置,然后点击设置即可
相关推荐
转转APP如何进入推送设置?
阅读量:34
转转app怎么设置个人简介?
阅读量:79
转转的推送设置在哪里
阅读量:125
转转App怎么设置联系卡?
阅读量:179
转转怎么设置推送渠道
阅读量:74
猜你喜欢
苹果死机怎么重启
桂花糕怎么做
斑是怎么形成的
电视盒子怎么用
经常口腔溃疡是怎么回事
后脑勺疼怎么回事
蚰蜒怎么消灭
角膜炎怎么治疗
怎么申请邮箱账号
裤子掉色怎么办
猜你喜欢
骨头用英语怎么说
怎么修改照片大小
鼻炎流鼻涕怎么办
玻璃胶怎么用
好友恢复怎么弄
畏寒怕冷是怎么回事
古代人怎么刷牙
排卵期是怎么算的
婴儿腹泻怎么办
nmm怎么用