自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清空缓存
2026-04-23 19:33:46
1、 第一步:
在美团APP设置窗口,点击打开【设置】应用图标, 进入新页面。
2、 第二步:
进入设置窗口,点开【通用】界面。
3、 第三步:
在通用窗口,选择【清空缓存】即可。
相关推荐
如何清空美团缓存
阅读量:187
美团如何清空缓存
阅读量:188
美团如何清空缓存
阅读量:67
美团如何清空缓存
阅读量:165
美团如何清空缓存
阅读量:191
猜你喜欢
醒酒汤的做法
木瓜的做法
锅包肉的家常做法
烬怎么读
梨膏糖的做法
近视眼怎么恢复
卤猪头肉的做法
蕤怎么读
面条做法大全
酸辣鸡爪的做法
猜你喜欢
腌辣椒的做法
缫怎么读
鳕鱼的做法大全家常
爱奇艺会员怎么取消自动续费
豆饼的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
浆糊的做法
vivo手机怎么分屏
自制蛋糕的做法大全
生鱼汤的做法