自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么评价购买的商品?
2026-04-25 22:44:21
1、我们打开得物APP,进入后,点击底部下方【我】。
2、在我界面,点击一下页面上【购买】。
3、最后在页面上找到自己的订单,点击一下【评价】进入操作即可。
相关推荐
得物app购买的商品在哪评价
阅读量:153
得物怎么评论其他人的作品
阅读量:153
得物怎么评论图片
阅读量:104
得物怎么发布搭配
阅读量:65
得物软件中评论功能是如何开启
阅读量:145
猜你喜欢
噱头怎么读
没问题英语怎么说
怎么保护视力
怎么说我不爱你歌词
科目二考试紧张怎么办
蜀怎么读音
丝蓓绮洗发水怎么样
头发稀疏怎么办
普洱茶饼怎么弄碎
怎么装修房子
猜你喜欢
马桶被纸堵了怎么办
广州大学华软软件学院怎么样
后脑勺疼怎么回事
田字格怎么打
烂嘴角是怎么回事
有子宫肌瘤怎么办
灯管怎么换
beats耳机怎么样
脸肿怎么办
怎么编程