自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app中如何不让别人查看自己喜欢的列表?
2026-05-19 00:02:59
1、首先,点击打开手机桌面的得物app,然后点击右下角的【我】,再点击右上角的【设置】符号
2、进入设置页面后点击【隐私设置】
3、最后在【允许其他人查看我的喜欢列表】处点击关闭即可
相关推荐
无期迷途监察密令奖励一览
阅读量:160
葫芦娃冲冲冲攻略
阅读量:104
清清和林教练关系
阅读量:47
倒数日怎么设置是否自动添加倒数事件前后缀
阅读量:55
keep等级成长值在哪看
阅读量:118
猜你喜欢
含沙射影是什么意思
生活家装饰
生活格言
重生之悠闲生活
数据分析报告怎么写
蜱虫咬人后有什么症状
如何投资黄金
剑灵捏脸数据怎么导入
糙米是什么米
布艺沙发如何清洗
猜你喜欢
电脑不读u盘怎么办
accordion怎么读
魔法界的生活
沧州职业技术学院怎么样
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
低碳生活的宣传标语
如何治疗湿疹
购置税如何计算
论坛生活日常
如何把文件压缩到最小