自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享7s返回怎么换到右边
2026-04-23 01:28:12
1、点击打开手机桌面上的【设置】
2、进入设置菜单后找到【系统】
3、点击进入【系统导航】选项
4、点击勾选【屏幕内虚拟导航栏】,点击【更多设置】
5、点击选择三角形返回键在右边的导航键组合即可
相关推荐
荣耀手机怎么关闭单手模式
阅读量:96
【花样果冻】
阅读量:23
卧室水银碎了怎么处理
阅读量:33
如何让手机正常充电?
阅读量:113
王者荣耀暗渊魔法皮肤怎么获得
阅读量:186
猜你喜欢
二月春风似剪刀的似是什么意思
树洞是什么意思
众志成城的意思
汗颜是什么意思
roe是什么意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
我生活在什么之中
最近有什么电影好看
那拉提是什么意思
张灯结彩的意思
猜你喜欢
什么是虹吸原理
og是什么意思
本科是什么意思
颈椎不好睡什么枕头
蒲公英泡水喝的功效与作用
什么样的女人最旺夫
百多邦的作用
xxs是什么意思
梦见拉屎是什么意思
cf是什么意思