自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地APP如何能关闭好友申请通知?
2026-04-27 21:58:09
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
勾选【好友申请】关闭,保存设置即可。
相关推荐
王者营地好友申请怎么关闭
阅读量:140
怎么关闭王者营地陌生人加好友验证
阅读量:166
王者营地怎么关闭陌生人加好友验证
阅读量:170
王者营地怎么关闭好友申请
阅读量:195
怎么关闭王者营地好友申请消息通知
阅读量:114
猜你喜欢
腺肌症是什么病
小心眼是什么意思
apr是什么意思
外汇是什么意思
hd是什么意思
jdg管是什么管
中位数是什么
cap是什么意思
前程似锦什么意思
usd是什么意思
猜你喜欢
什么是仙人跳
笑气是什么
什么是大数据
什么是平均数
must是什么意思
雅思7分是什么水平
押韵是什么意思
蚊子喜欢什么血型
武则天属什么生肖
粗糙的反义词是什么