自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许久久语音推送个性化内容
2026-04-24 04:13:24
1、点击手机桌面安装好的“久久语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
怎么退出久久语音当前帐号
阅读量:23
怎么注销久久语音帐号
阅读量:100
久久浏览器怎么设置了解和管理个性化推荐?
阅读量:34
怎么修改久久语音密码
阅读量:148
久久语音怎么进行个性装扮
阅读量:87
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么消肿
怎么清理手机内存
我的世界漏斗怎么做
ie浏览器怎么升级
个人职业规划怎么写
尿血是怎么回事
word怎么删除整页
怎么游泳
番号怎么用
塔罗牌怎么玩
猜你喜欢
光纤线断了怎么接
胃胀打嗝怎么办
dinner怎么读
肌肉拉伤怎么办
qq怎么实名认证
静电怎么消除
苹果手机怎么更新系统
田螺怎么做好吃
柳树怎么画
小米粥怎么做好吃