自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芯动视频聊天怎么设置“接收消息设置”?
2026-05-05 06:45:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【接收消息设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
芯动视频聊天怎么设置账户与安全?
阅读量:30
安卓版芯动视频聊天如何设置学历?
阅读量:92
安卓版芯动视频聊天如何设置体型?
阅读量:187
安卓版芯动视频聊天如何打开在线客服?
阅读量:74
安卓版芯动视频聊天如何设置魅力部位?
阅读量:151
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
怎么在淘宝上开网店
估值方法
儿童多动症治疗方法
奇瑞怎么样
自拍杆怎么使用
西安好吃的
心理治疗方法
学习数学的方法
怎样烙饼好吃
猜你喜欢
怎么做视频短片
怎么改wifi名字
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
符号网名大全花样符号
绩效考核的方法
qq人脸识别怎么解除
智能手机大全
白发变黑发的方法
家常炒菜的做法大全
杜鹃花的养殖方法