自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把vivo游戏号转官服
2026-04-22 18:28:05
1、用户打开VIVO游戏官网,点击上面的联系我们。
2、在客服咨询界面,点击这里的人工客服。
3、玩家提交游戏转移官方审核后,vivo将进行账号核对和验证、官方转移完成。这样就可以转服了。
相关推荐
渠道服的账号怎么转到官服
阅读量:71
vivo游戏卖号怎么改绑
阅读量:82
网易实名认证怎么修改
阅读量:21
vivo账号怎么换绑手机号
阅读量:77
交易猫oppo账号转移
阅读量:110
猜你喜欢
玫瑰花怎么保存
龟头疼是怎么回事
假性近视怎么办
瘦腰瘦肚子最快方法
冲锋衣怎么清洗
美食天下菜谱家常做法
折纸大全视频
折信封的方法
汽车车标大全
羊肉炖什么好吃
猜你喜欢
手脱皮最佳治疗方法
雨伞图片大全
毕福剑怎么了
挑战书怎么写
芭乐app下载大全
电脑误删文件怎么恢复
肾结石治疗方法
电脑开机密码忘记怎么办
清蒸鲈鱼的家常做法
鳕鱼炖豆腐家常做法