自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么查是不是新手机?
2026-04-24 07:19:22
1、进入手机服务app,点击更多
2、进入更多界面,点击权益查询
3、进入权益查询界面找到保修生效时间,如果激活时间是你购买手机的当日,就是说明这是一款正品新机。
相关推荐
怎么识别华为荣耀是不是翻新机
阅读量:175
怎么验证华为荣耀是不是新机
阅读量:110
如何查询荣耀手机真伪?
阅读量:74
华为手机怎么验证新机
阅读量:25
华为荣耀手机怎么看是不是新机?
阅读量:140
猜你喜欢
如何蒸螃蟹好吃
怎么修复u盘
乱炖的家常做法
怎么用簪子盘头发
怎么变
陕西工业职业技术学院怎么样
瘦大腿的最快方法
幸福树的养殖方法
笑话大全
独立显卡怎么安装
猜你喜欢
张嘉译电视剧大全最新
苦菊怎么做好吃
辣椒怎么腌制好吃
肌肉萎缩怎么办
淘宝差评怎么删除
排毒方法
清炖鸡块的家常做法
炖鸡块的家常做法
酸汤面的家常做法
祛湿气最好的方法