自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏账号被限制消费怎么解除
2026-04-29 07:23:36
1、首先在桌面中找到微信,然后点击进入。
2、进入微信后点击腾讯成长守护公众号进入。
3、接着在下方的青少年界面点击自我管理进入。
4、最后在自我管理界面即可关闭消费限制,快去试试吧。
相关推荐
王者荣耀充值限制怎么解除
阅读量:96
航海王燃烧意志中介担保流程是什么
阅读量:169
王者荣耀被限制消费怎么解
阅读量:80
腾讯游戏怎么退钱
阅读量:66
腾讯游戏怎么退款全额
阅读量:155
猜你喜欢
发腮是什么意思
certain是什么意思
什么是生产力
葡萄胎是什么
wuli是什么意思
农历9月是什么星座
什么是成功
因纽特人属于什么人种
种花家是什么意思
lol什么意思
猜你喜欢
play什么意思
码字是什么意思
php是什么
海绵体是什么
劣后资金什么意思
军长是什么级别
volte是什么意思
妈妈生日送什么花
8月19日是什么日子
喝蜂蜜水有什么好处