自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何在直播间赠送礼物
2026-05-07 07:19:02
1、打开手机,然后点击进入腾讯体育。
2、进入后,点击任意直播间选项。
3、进入后,选择右下角的礼物选项。
4、如图,此时选中需要发送的礼物即可。
相关推荐
王者荣耀中货币流水在哪里可以找到?
阅读量:68
TT语音中如何编辑我的相册?
阅读量:124
在哪打开王者荣耀的荣耀称号显示?
阅读量:171
虎牙直播怎么获取坐骑
阅读量:104
虚贝租号怎么关闭系统消息
阅读量:186
猜你喜欢
cf怎么创建战队
lol护甲穿透怎么算
电驴怎么用
如何填报高考志愿
南沙天后宫怎么去
长海县旅游攻略
无线路由器怎么桥接
四环素牙如何美白
成人高考怎么上课
俄语我爱你怎么写
猜你喜欢
怎么去诺森德
如何了解一个人
怎么进入网站后台
皮鞋后跟磨脚怎么办
如何变帅
如何减肥
泉州动车站在哪里
宝骏630怎么样
无线路由器
四姑娘山旅游