自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么清除缓存数据
2026-04-25 03:05:30
1、点击打开手机搜狗浏览器APP。
2、进入应用首页后,点击右下角菜单的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击清除数据的选项。
5、勾选缓存的选项后,点击消除选中数据的选项即可。
相关推荐
360浏览器打开新网页不自动跳到新网页怎么办?
阅读量:148
怎么用王者水晶兑换艾琳
阅读量:180
Win8.1系统如何设置锁屏密码
阅读量:82
360极速版浏览器如何清除地址栏下拉列表?
阅读量:158
怎样提高七雄争霸里面武将的单挑
阅读量:33
猜你喜欢
腿长怎么量
脚底板长水泡很痒是怎么回事
刍怎么读
百雀羚眼霜怎么样
dm7和弦怎么按
云南白药粉怎么用
被蜘蛛咬了怎么办
庵怎么读
苹果手机邮箱怎么设置
室内空气干燥怎么办
猜你喜欢
收入来源怎么填
我的世界怎么设置家
手机怎么root
非典是怎么消失的
手机掉水里了怎么办
两个路由器怎么连接
ps怎么复制图层
吉他怎么换弦
怎么煮玉米
盏五笔怎么打