自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么设置不推荐我?
2026-04-27 22:36:09
1、进入小红书app界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置界面,点击隐私设置
4、进入设置,点击不把我推荐给可能认识的人即可
相关推荐
如何知道某张图片的颜色代码
阅读量:43
Nomad如何设置”简化“的模式
阅读量:144
calibre怎么设置中文
阅读量:24
如何将LaTeX转换为Word
阅读量:181
脉脉如何设置给我发送消息权限
阅读量:140
猜你喜欢
直播间怎么赚钱
梵净山旅游攻略
手机gps怎么用
厦门攻略
汗蒸减肥
庐山简介
长沙旅游攻略
怎么才能快速减肥
李镇西简介
单位隶属部门怎么填
猜你喜欢
win10怎么升级
日本银座购物攻略
北京一日游攻略
睡不着觉该怎么办
扬州旅游攻略
怎么去痘痘简单方法
黑痣是怎么形成的
怎么评助理工程师
罗浮山旅游攻略
皮包怎么清洗