自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13心动模式怎么开?
2026-04-26 19:15:30
1、打开手机设置,点击专注。
2、点击右上角的加号进入选择专注模式页面。
3、进入专注模式后,点击自定。
4、输入心动模式,选择心形和颜色,设置之后可以开启显示。
相关推荐
iPhone5s怎么关闭后台程序
阅读量:174
iphone13怎么开启心动模式
阅读量:150
摩尔庄园苹果怎么获得
阅读量:111
苹果iOS12怎样限制浏览网页内容?
阅读量:79
三国志幻想大陆英豪令怎么获得
阅读量:160
猜你喜欢
百年树人是什么意思
什么证券公司开户好
station是什么意思
tablet是什么意思
胆经什么时候敲
qte什么意思
车衣什么牌子好
一见钟情的意思
什么笔记本玩游戏最好
考会计师需要什么条件
猜你喜欢
陈词滥调的意思
净化器什么牌子好
分辨的意思
录音机什么牌子好
什么的哭声叠词
什么叫云平台
突兀是什么意思
adc是什么意思
什么是富贵病
狗带是什么意思