自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭消息通知
2026-04-23 16:21:25
1、登录云闪付APP,进入“我的”,点击设置图标。
2、选择“通用设置”,点击“新消息通知”。
3、在云闪付消息通知右侧,点击关闭按钮即可。
相关推荐
云闪付怎么清空历史记录?
阅读量:169
云闪付怎么关闭提醒类通知
阅读量:146
百度大字版WiFi下自动下载安装包怎么开启或关闭
阅读量:84
云闪付怎么关闭服务类通知?
阅读量:176
云闪付怎么关闭新消息通知提醒
阅读量:168
猜你喜欢
怎么拒绝别人的表白
曹五笔怎么打
平均数怎么算
翁帆平时是怎么解决的
地震来了怎么办
贝克汉堡怎么样
豆浆机怎么打豆浆
工作总结怎么写
转氨酶高是怎么回事有什么危害
中国象棋怎么玩
猜你喜欢
lnk文件怎么打开
灵芝孢子粉怎么吃
香菜怎么做好吃
婉儿怎么飞
怎么样才能减肥最快
怎么练腹肌
尿酸高怎么治疗
我的世界tnt怎么做
铁皮石斛怎么吃
合理化建议怎么写