自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动如何修改昵称
2026-04-29 10:21:00
1、打开keep运动。见下图
2、眼睛右下角的我。见下图
3、点击右上方的齿轮符号。见下图
4、点击个人资料。见下图
5、点击删除旧昵称。见下图
6、输入新昵称,点击右上角的保存就可以了。见下图
相关推荐
Keep怎么修改昵称
阅读量:45
机器人的快速发展,对人类的生活有哪些影响
阅读量:188
自定义壁纸怎么设置
阅读量:181
qq背景怎么设置
阅读量:133
怎么设置vivo手机日历课程提醒
阅读量:99
猜你喜欢
敷衍的近义词
u盘怎么装系统
舌头有齿痕是怎么回事
怎么制作海报
怎么做图片
方脸适合的发型图
思绪的近义词
大量的近义词
凄凉的近义词
绮丽的近义词
猜你喜欢
阴吹怎么办
手机反应慢怎么办
创举的近义词
凝视近义词
笔直的近义词
团员证丢了怎么办
放肆的近义词
绿豆沙怎么做
怀孕呕吐怎么办
解锁图案忘了怎么办