自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过安卓应用市场给手机应用评分呢
2026-04-23 07:07:39
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然后找到要评分的这个应用软件
4、点击下面的评论按钮,然后评分即可,1星为最低5星为最高
相关推荐
大话西游男人怎么加点
阅读量:101
好游快爆中怎么关注官方的抖音账号
阅读量:129
小米内容中心怎样打开桌面图标角标权限
阅读量:60
EVE手游如何打开战斗操作设置界面
阅读量:145
雷神技能怎么躲
阅读量:74
猜你喜欢
摆龙门阵是什么意思
什么是粉刺
1973年出生是什么命
太湖三白是什么
whatever什么意思
米饭配什么菜好吃
维生素e的祛斑方法
鸭子是什么
什么仇什么怨
小资是什么意思
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
示儿古诗的意思是什么
bq是什么意思
mpacc是什么
花枝招展是什么意思
jazz是什么意思
什么平板电脑好
什么是二维码
维生素d的作用
卡哇伊什么意思