自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone主号副号在哪里设置
2026-04-29 10:07:23
1、在设置界面,打开蜂窝网络。
2、进入后,以主号为例,点击主号。
3、接着,点击蜂窝号码标签。
4、根据实际情况选择主号或副号,即可完成设置。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:51
苹果如何切换主号副号
阅读量:132
iphone主号副号在哪里设置
阅读量:183
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:99
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:185
猜你喜欢
otg连接是什么意思
语无伦次是什么意思
社会是什么
fat是什么意思啊
四十不惑是什么意思
it是什么牌子
二级学院是什么意思
au什么意思
diet是什么意思
运动会作文600字
猜你喜欢
坚韧不拔是什么意思
standard是什么意思
什么字体最好看
似水流年是什么意思
float是什么意思
什么是无线网卡
权利是什么意思
elf是什么意思
support什么意思
乡里别长沙话什么意思