自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪小白app怎样添加收货地址
2026-05-03 12:54:50
1、进入闪小白app首页后,点击【我的】。
2、点击【地址管理】。
3、点击【添加收货地址】。
4、输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
腾讯视频APP怎样添加收货地址?
阅读量:163
红豆角app怎样添加收货地址
阅读量:116
手机中国体育app怎样添加收货地址
阅读量:81
土猫网app怎样添加收货地址
阅读量:166
甄会选app怎样添加收货地址
阅读量:49
猜你喜欢
爱的意思
饥肠辘辘的意思
牛排配什么吃
炫耀的意思
蝉的意思
什么是soa
思域什么梗
silk是什么意思
23333是什么意思
era是什么意思
猜你喜欢
淳朴的意思
什么是志愿兵
生吃螃蟹易得什么病
我去年买了个表是什么意思
得意洋洋的意思
其乐融融的意思
打呼噜有什么危害
开餐饮店需要什么证件
柿子和什么相克
微信拍一拍是什么意思