自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美团软件优惠活动横幅
2026-04-26 05:01:18
1、打开美团软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息通知设置”。
5、打开“优惠活动横幅”后的滑动开关。
相关推荐
美团外卖如何申请代运营合作商
阅读量:108
美团商家如何注册?
阅读量:26
英魂之刃荣誉元帅怎么得
阅读量:78
在钉钉中,如何发员工福利?
阅读量:92
美团怎么申请外卖运营助理
阅读量:81
猜你喜欢
日语对不起怎么说
人参怎么保存
怎么把群主转给别人
电脑怎么没声音
脚趾甲变厚怎么治疗
眼皮松弛怎么恢复
word怎么删除表格
中国英文怎么写
网络怎么挣钱
lamp怎么读
猜你喜欢
不停打嗝怎么办
八马茶业怎么样
工种怎么填
怎么用电脑截图
孩子感冒鼻子不通气怎么办
福特福睿斯怎么样
qq邮件怎么发
女生怎么长高
肝火旺长痘怎么办
怎么才能戒烟