自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么设置键盘震动
2026-04-24 03:13:43
1、开启手机设置菜单,找到声音与触感。
2、把系统触感反馈右边的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:145
苹果手机怎么关闭加入网络询问
阅读量:177
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
阅读量:186
iphone如何开启地图即时通知功能
阅读量:92
iphone12怎么设置键盘震动
阅读量:194
猜你喜欢
怎么入党
qq怎么改密码
parents怎么读
素馅饺子的做法
诉状怎么写
程晓玥郑恺为什么分手
抖音直播怎么赚钱
检讨书怎么写
家长反馈意见怎么写
白萝卜的做法大全家常
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
帑怎么读
吊兰怎么养才能更旺盛
榴莲怎么挑
手工玫瑰花的做法
苹果的做法大全
中暑怎么办
趸怎么读
biang字怎么写
郗怎么读